- Lot 583

Lot 583
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 340EUR
- Lot 583
Cafetière quadripode en argent, l'anse, les pieds et le bec stylisant un tronc de bois, le corps à décor de feuilles de vigne et de fleurs. Hauteur : 26.5 cm. - Poids brut : 710 g.
Mes ordres d'achat