Coupe tripode en argent (Minerve) ajouré... - Lot 585 - Rossini

Lot 585
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
Coupe tripode en argent (Minerve) ajouré à décor de rinceaux et enroulement floral et feuillagé. Monogrammée. Poinçon d'orfèvre : Monney, Jules. Fin XIXe. Diam. : 23 cm. - Poids : 330 g.
Mes ordres d'achat