Deux sceaux à cacheter, prises figurant la Vénus de Milo : - Lot 594

Lot 594
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 22EUR
Deux sceaux à cacheter, prises figurant la Vénus de Milo : - l'un en bronze doré, usure à la patine, base ronde sans matrice. Ht. : 9.2cm. - le second en bronze à patine médaille, usure importante, matrice aveugle. Ht. : 7.50 cm.
Mes ordres d'achat