Sceau de style Art Nouveau en bronze et laiton... - Lot 597 - Rossini

Lot 597
Estimation :
1 - 30 EUR
Résultat : 32EUR
Sceau de style Art Nouveau en bronze et laiton argenté (usure) la prise à décor d'une libellule double face dans une ellipse, une marguerite à la base. Matrice ronde chiffrée AT. Début XXe. Ht. : 7 cm.
Mes ordres d'achat