ECOLE FRANCAISE - Lot 370

Lot 370
Estimation :
200 - 300 EUR
ECOLE FRANCAISE - Lot 370
ECOLE FRANCAISE Chaumière, Huile sur toile marrouflée sur panneau. Salissures, manques et altération au vernis 92.5x45cm
Mes ordres d'achat