Montre de gousset montée en bracelet, boîtier rond en or ja - Lot 722

Lot 722
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 115EUR
Montre de gousset montée en bracelet, boîtier rond en or jaune 18k (750), cadran à fond émaillé crème à chiffres romains pour les heures et arabes pour les secondes. Chemin de fer. Cuvette à décor d'enroulement floral et feuillagé. Bracelet à boucle ardillon en métal. Diam. : 25 mm. - Poids brut : 16.37 g.
Mes ordres d'achat