ZENITH - Lot 735

Lot 735
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 640EUR
ZENITH - Lot 735
ZENITH Montre de gousset en or jaune 18k (750), cadran à fond émaillé blanc, chiffres arabes pour les heures et les minutes. Chemin de fer et trotteuse à 6h. La cuvette monogrammée, la double cuvette inscrite "Grand prix Paris 1900 Servan à Bordeaux". Poinçon tête de cheval. Diamètre : 46 mm. - Poids brut : 67.14 g. (Fonctionne mais prévoir révision d'usage.)
Mes ordres d'achat