Quatre couverts à friandises en argent et argent fourré - Lot 847

Lot 847
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Quatre couverts à friandises en argent et argent fourré Poinçon d'orfèvre. Poinçon tête de minerve. Poids brut : 118.50 g. Dans un écrin à la forme.
Mes ordres d'achat