Douze petites cuillères en vermeil de style Louis XVI, la sp - Lot 848

Lot 848
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 135EUR
Douze petites cuillères en vermeil de style Louis XVI, la spatule chiffrée. Poinçon d'orfèvre Ve C, un soleil au-dessus, une étoile en dessous. Poinçon tête de minerve. Poids : 290.80 g. Fournis dans son écrin.
Mes ordres d'achat