CHRISTOFLE - Lot 874

Lot 874
Estimation :
1 - 20 EUR
Résultat : 15EUR
CHRISTOFLE - Lot 874
CHRISTOFLE Décapsuleur en métal argenté. Avers : Charles Christofle de profil gauche, orfèvre à Paris 1805-1863. Prod. Christofle. Revers : fournisseur de l'Empire, une couronne de laurier au centre. Poinçon d'orfèvre.
Mes ordres d'achat