Plat en argent (925) à bords chantournés et moulurés, marqué - Lot 913

Lot 913
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Plat en argent (925) à bords chantournés et moulurés, marqués de coquilles entourées de feuilles d'acanthes. Poinçon Minerve. Poids : 730g.
Mes ordres d'achat