Petite cuillère en vermeil à décor floral et guilloché. - Lot 943

Lot 943
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 7EUR
Petite cuillère en vermeil à décor floral et guilloché. Poinçon tête de sanglier. Poids brut : 7.4 g. - Longueur : 12.3 cm.
Mes ordres d'achat