Oeuf à repriser ou boîte à chapelet en noix de corozo à déco - Lot 990

Lot 990
Estimation :
30 - 50 EUR
Oeuf à repriser ou boîte à chapelet en noix de corozo à décor floral sculpté. XIXe. Ht. : 4.70 cm.
Mes ordres d'achat