Histoire anciene des Egyptiens des carthaginois des assyrien - Lot 217

Lot 217
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Histoire anciene des Egyptiens des carthaginois des assyriens des babyloniens des medes et des perses des macedoniens des grecs, Chez la Veuve Estienne, Paris, 1783 reliure pleine peau, dos à nerf, titre et tomaison doré usures, coiffes manquantes ou arasées, insolation, rousseurs, 10 volumes sur 12 (Manque le 1 et le 5) In-8
Mes ordres d'achat