Boîte rectangulaire en porcelaine à décor toutes faces, le c - Lot 191

Lot 191
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Boîte rectangulaire en porcelaine à décor toutes faces, le couvercle et son revers de scène romantiques, monture en métal doré. XVIIIème, restaurations et petits accidents. 8 x 5.90 x 3.50 cm. On y joint une boîte rectangulaire en bois, un camée figurant un buste masculin en son centre. XVIIIème, petits accidents. 8 x 5.70 x 2.60 cm.
Mes ordres d'achat