Élement de broche en or jaune 18K (750) et argent, ornée de - Lot 338

Lot 338
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
Élement de broche en or jaune 18K (750) et argent, ornée de diamants taillés en rose et de saphirs taillés en rose et cabochon. Poinçon tête de cheval. On y joint un élément de broche. Poids brut : 8.20 g.
Mes ordres d'achat