- Lot 604

Lot 604
Estimation :
1 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
- Lot 604
Boîte de montre oblongue en or jaune 18k (750) de style Art Déco. Mouvement mécanique à remontage manuel. Poids brut : 6.67 g. (Fonctionne mais prévoir révision d'usage) On y joint un débris de bracelet en plaqué or (usure).
Mes ordres d'achat