VALMON - Lot 619

Lot 619
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 290EUR
VALMON - Lot 619
VALMON Montre bracelet d'homme, boîtier carré en or jaune 18K (750), cadran à index bâtons (accidents) Signé Valmon Genève. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir marron à boucle ardillon en métal. Poids brut : 25.78 g. (Usure au verre, petits soulèvements au fond du cadran, fontionne mais prévoir révision d'usage)
Mes ordres d'achat