BAUME & MERCIER - Lot 636

Lot 636
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
BAUME & MERCIER - Lot 636
BAUME & MERCIER Montre bracelet d'homme en or jaune 18k (750). Index chiffres romains noirs sur un cadran doré, chemin de fer. Mouvement mécanique à remontage automatique Baumatic. Boîte numérotée. Bracelet extra long en crocodile, boucle ardillon en acier doré (usure, état d'usage). Diam. : 32 mm. - Poids brut : 35.93 g. (Fonctionne prévoir révision d'usage)
Mes ordres d'achat