CARLOS-REYMOND (1884-1970) - Lot 557

Lot 557
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 310EUR
CARLOS-REYMOND (1884-1970) Le port de Saint-Tropez, Esquisse à l'huile sur isorel, signé en bas à droite 33x24 cm Prvovenance : vente à Drouot, Me Robert, le 14 mai 1973
Mes ordres d'achat