DUFLOT J. (XXe siècle) - Lot 609

Lot 609
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 32EUR
DUFLOT J. (XXe siècle) Promeneuse à Montemaggiore Huile sur toile signée en bas à droite, située sur le chassis 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat