ECOLE XIXeme siècle - Lot 661

Lot 661
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 310EUR
ECOLE XIXeme siècle - Lot 661
ECOLE XIXeme siècle Portrait de femme Huile sur toile (rentoilage) non signée petits accidents, manques et restaurations 77 x 63 cm
Mes ordres d'achat