ECONOMIDIS Georges, attribué à - Lot 671

Lot 671
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
ECONOMIDIS Georges, attribué à Les roches rouges Huile sur toile non signée craquelures 42.5 x 56.5 cm
Mes ordres d'achat