Sellette en bois naturel sculpté et mouluré de style néogoth - Lot 609

Lot 609
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Sellette en bois naturel sculpté et mouluré de style néogothique. H. 40 cm Marques de vie
Mes ordres d'achat