Broche barrette en or jaune 18K (750) et argent ornée de per - Lot 67

Lot 67
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
Broche barrette en or jaune 18K (750) et argent ornée de perles baroques (non testées) épaulées de diamants taille rose, saphirs, émeraudes et rubis. Poinçons hibou et cygne. Longueur : 5 cm. - Poids brut : 5,31 g.
Mes ordres d'achat