Bague en platine ornée d'une émeraude de forme rectangulaire - Lot 95

Lot 95
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Bague en platine ornée d'une émeraude de forme rectangulaire, épaulée de quatre diamants taille baguette avec entourage de diamants taille brillant. Poinçon tête de chien. Poids estimé de l'émeraude : 2 cts. Tour de doigt : 55 - Poids brut : 7,12 g. (Égrisures.)
Mes ordres d'achat