Lot d'or jaune 18k (750) comprenanrt trois broches, une orné - Lot 199

Lot 199
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
Lot d'or jaune 18k (750) comprenanrt trois broches, une ornée de rubis calibrés, une autre d'une perle, la dernière d'un aigle enserrant un diamant dans sa gueule. Poids brut : 8.27 g. On y joint une épingle en métal à décor d'une fleur de lys.
Mes ordres d'achat