CLEMENT Alain Encre aquarelle pastel et... - Lot 324 - Rossini

Lot 324
Estimation :
600 - 900 EUR
CLEMENT Alain Encre aquarelle pastel et collage monogramée en bas à droite et datée 1992. Format 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat