De La LEZARDIERE Aymar Monotype à l'encre... - Lot 346 - Rossini

Lot 346
Estimation :
300 - 500 EUR
De La LEZARDIERE Aymar Monotype à l'encre sur papier signée en bas à droite ddatée 1966 et titrée "les régattes". Format 38 x 55 cm. (manque dans l'angle en bas à droite)
Mes ordres d'achat