Montre bracelet de femme, boitier carré en or jaune 18K (750 - Lot 505

Lot 505
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 670EUR
Montre bracelet de femme, boitier carré en or jaune 18K (750), cadran à fond doré, index bâtons et chiffres arabes. Bracelet en or jaune 18k (750) à maille corde. Poinçon tête d'aigle. Diam. : 12 mm - Poids brut : 23.69 g. (Fonctionne mais prévoir révision d'usage)
Mes ordres d'achat