Montre bracelet de dame, le boîtier et son épaulement en or - Lot 506

Lot 506
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 260EUR
Montre bracelet de dame, le boîtier et son épaulement en or jaune 18K (750), le cadran signé Sultana, trotteuse à 6 heures. Bbracelet en velours noir à boucle ardillon en métal doré. Poids brut : 14.23 g. (Ne fonctionne pas prévoir révision compléte)
Mes ordres d'achat