Montre bracelet de dame, boitier rond en or jaune 18K (750) - Lot 507

Lot 507
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 510EUR
Montre bracelet de dame, boitier rond en or jaune 18K (750), cadran à fond doré, index bâton et losangiques. Bracelet en or jaune 18k (750) articulé et fermoir à cliquet. Poinçon tête d'aigle. Mouvement mécanique. Diam. : 15 mm - Poids brut. : 18.83g
Mes ordres d'achat