CYMA - Lot 512

Lot 512
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
CYMA - Lot 512
CYMA Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750), cadran rond à fond crème, index batons et chiffres arabes pour les heures. Bracelet formé de maillons godronnés et agrafes unies. Poinçon tête d'aigle Diamètre : 17 mm - Poids brut : 21,75 g.
Mes ordres d'achat