Montre de dame, boitier rectangulaire en or jaune 18k (750), - Lot 513

Lot 513
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 170EUR
Montre de dame, boitier rectangulaire en or jaune 18k (750), cadran crème à chiffres romaines pour les heures, chemin de fer. Mouvement mécanique. Cadran signé ROSEN. Bracelet tubogaz en métal doré. Diam. : env. 15 mm - Poids brut : 23,41 g.
Mes ordres d'achat