TISSOT - Lot 517

Lot 517
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 810EUR
TISSOT - Lot 517
TISSOT Montre de dame en or jaune 18k (750), boitier rond, cadran à fond doré, indexs bâtons. Cadran signé TISSOT. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet à maille grain de riz en or jaune 18k (750), fermoir à cliquet. Poinçon tête d'aigle. Diam. : env. 21 mm - Poids brut :28.62 g. (Fonctionne mais prévoir révision d'usage)
Mes ordres d'achat