Montre de dame, bracelet et boîte en or jaune 18k (750), lun - Lot 521

Lot 521
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 330EUR
Montre de dame, bracelet et boîte en or jaune 18k (750), lunette ronde sertie de brillants dans un entourage émaillé bleu (acc.), index chiffres arabes. Le mouvement est fonctionnel, révision à prévoir. Poids brut : 15 g.
Mes ordres d'achat