REGLIA - Lot 528

Lot 528
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 770EUR
REGLIA - Lot 528
REGLIA Montre bracelet de dame boitier rond en or jaune 18k (750), cadran à fond doré, chiffres arabes et index bâtons. Bracelet en or jaune 18k (750) et fermoir à cliquet. Poinçon tête d'aigle. Diam. : env. : 16 mm - Poids brut : 26.50 g. (Fonctionne ais prévoir révision d'usage)
Mes ordres d'achat