DULCIA - Lot 531

Lot 531
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
DULCIA - Lot 531
DULCIA Montre chronographe, boitier rond en or jaune 18k (750), anses cornes de vache, cadran cuivre avec deux compteurs, aiguilles or. Mouvement mécanique. Cadran signé. Bracelet rapporté Diamètre 38 mm ; Poids brut : 48,37 g. Vers 1940
Mes ordres d'achat