CLAUDE HELIER - Lot 533

Lot 533
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 560EUR
CLAUDE HELIER - Lot 533
CLAUDE HELIER Montre bracelet d'homme en or jaune 18K (750) cadran signé Claude HELIER émaillé et guilloché aux chiffres arabes pour les heures. Guichet date à 6 heures. Mouvement mécanique. Bracelet cuir. Poids brut : 43.66 g
Mes ordres d'achat