JAEGER LECOULTRE - Lot 534

Lot 534
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 310EUR
JAEGER LECOULTRE - Lot 534
JAEGER LECOULTRE Montre bracelet d'homme boitier rond en métal doré, cadran à fond doré, index bâtons et chiffres arabes. Cadran signé et boitier numéroté. Bracelet cuir. Mouvement mécanique à remontage manuel signé Jaeger Lecoultre. . (Fonctionne mais prévoir révision d'usage)
Mes ordres d'achat