JAEGER LE COULTRE - Lot 538

Lot 538
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 270EUR
JAEGER LE COULTRE - Lot 538
JAEGER LE COULTRE Petit réveil calendrier de voyage en métal doré et décor façon loupe d'orme, à pied dépliant. Cadran rond, index chiffres romains sur un fond doré, guichet dateur à 3 h. Révision à prévoir. Dans sa boîte signée, accompagné de son certificat de garantie daté 1979 et de sa notice.
Mes ordres d'achat