CARTIER Chronoscaph 21 - Lot 539

Lot 539
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
CARTIER Chronoscaph 21 Montre chronographe d'homme en acier et silicone, boîtier rond, cadran à fond noir monogrammé et trois cadrans. Guichet dateur à 4h30. Lunette gravée de chiffres romains, trotteuse centrale, aiguilles phosphorescentes. Signée CARTIER modèle Chronoscaph 21. Mouvement à quartz. Bracelet en caoutchouc et acier, boucle déployante d'origine Diam. : 38 mm. Avec factures d'achats, révisions, et papiers. (Fonctionne, révisée le 22/06/20)
Mes ordres d'achat