CARTIER (Must de) - Lot 541

Lot 541
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
CARTIER (Must de) - Lot 541
CARTIER (Must de) Pendulette/réveil MUST de CARTIER, boitier en métal argenté et doré. Cadran à fond doré. Cadran signé et boitier signé et numéroté. Dans son écrin. (Ne fonctionne pas prévoir révision complète)
Mes ordres d'achat