[Médecine] BOURNEVILLE - TRAITEMENT MEDICO-PEDAGOGIQUE DES - Lot 172

Lot 172
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 35EUR
[Médecine] BOURNEVILLE - TRAITEMENT MEDICO-PEDAGOGIQUE DES DIFFERENTES FORMES DE L'IDIOTIE - avec 55 figures, Editions Felix Alcan, Päris, 1905 - In-4 Publications du progrès médical - Bibliothèque d'éducation spéciale Reliure à bande, couverture à bords émoussés, intérieur légèrement insolé
Mes ordres d'achat