MOLIERE, Oeuvres complètes, avec notes de tous les commentat - Lot 184

Lot 184
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 70EUR
MOLIERE, Oeuvres complètes, avec notes de tous les commentateurs, édition publiée par L'Aimé-Martin, Lefèvre, bilabraire, paris 1824, In-8 Portrait gravure en frontispice Ensemble de 8 volumes Reliure demi peau à coin, plats et tranches marmoréennes beige veiné jaune rose et vert foncé, dos à nerfs et caissons dorés, frise, titrage et numérotation doré Ensemble en bon état, traces d'usures et quelques tâches Ensemble non collationné
Mes ordres d'achat