- Lot 309

Lot 309
Estimation :
10 - 20 EUR
- Lot 309
TOSCHI Paolo, Imagerie populaire italienne, du XVème siècle au XXème siècle, Edition Electa, exclusivité Weber, 1976, In-folio Sous emboîtage, bon état, quelques usures Non collationné
Mes ordres d'achat