Lot de 4 ouvrages dont - Lot 387

Lot 387
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 110EUR
Lot de 4 ouvrages dont RONSARD, Poèmes, illustrations de CARLE Roger, Editions Jean Landru, Chamonix, In-8 cm Tirage à 950 exemplaires sur velin de rives, ici numéroté 993 Reliure illustrée souple, salissure et pliures VERNE Jules, Les frères KIP, Voyages extraordinares, illustration par ROUX Georges, Collection Hetzel, Paris, In-4 Reliure illustrée, tranche dorée, état d'usage VERNE Jules, Michel Strogoff de Moscou à Irkoutsk, Voyages extraordianires, dessins de J.FERAT et gravés par CH. BARNAN, Editions J. Hetzel, Paris, In-4 Reliure illustrée, tranche dorée, état d'usage A. ROBIDA, Paris, de sicècle en siècle, Edition la librairie illustrée, In-4 Reliure illustrée, tranche dorée, insolation, état d'usage
Mes ordres d'achat