- Lot 395

Lot 395
Résultat : 220EUR
- Lot 395
[Orfèvrerie] CARRE (Louis) Les poinçons de l'orfèvrerie française du quatorzième siècle jusqu'au début du dix-neuvième siècle, Paris, Louis Carré, 1928. Coins émoussés, état d'usage.
Mes ordres d'achat