- Lot 396

Lot 396
Estimation :
20 - 30 EUR
- Lot 396
Orfèvrerie allemande, pierre dures montées provenant de l'Ancienne collection de feu Monsieur Le Baron Carl Mayer de Rothschild - Galerie Georges Petit, Catalogue de vente des 12 et 13 juin 1911, 121 lots présentés. Broché : salissures de la couverture, déchirure et manque de la coiffe.
Mes ordres d'achat