MARTINIE Berthe - Lot 1272

Lot 1272
Estimation :
50 - 80 EUR
MARTINIE Berthe - Lot 1272
MARTINIE Berthe Gravure signée en bas à droite numérotée 1/2. Format 38 x 28 cm. (trace du temps dans les marges)
Mes ordres d'achat